ГлавнаяОбъявления в Сортавальском районеНедвижимостьПредложение об инвестиции за любой ремонт 50% от всего

Предложение об инвестиции за любой ремонт 50% от всего

• Фото: Предложение об инвестиции за любой ремонт 50% от всего

Предложение об инвестиции в стоительство доход 125%. Дом 370 кв метров и 25 соток участок на водопадах Рускеала Карелия за любой ремонт 50% от всего

Гостиница . Победитель топа Путешественников за 2015 год по России 1.Мне достался дом в наследство от отца, царство ему Небесное и Вечная память. 2.У Петербургского архитектора я сделала планировку и фасад. 3.Бренд раскрутили - он победитель Топа по России за 2015 год: 5.Бизнесс-план такой: на старте у нас дом и участок -мы вкладываем.Ваш любой ремонт . 6. То есть Вы имеете 50% от всего отеля и 50% от участка в историческом месте Единственном Индустриальном парке-заповедике . 7. На планировке дома можете сами выбрать себе 50% от половины дома потом продать или сдавать как Вам нравиться или актив или пассив. Отвечю на все Ваши вопросы с удовольствием ! Вы вкладывая в ремонт Вы имеете 50% от всего отеля и пожизненный доход. Денежку можете сразу вернуть себе продав 2 квартиры , у Вас их еще много !

← вернуться в Недвижимость в Сортавальском районе

Цена: 0 рублей